Aucun sondage

A VOS AGENDAS

 

Le repas du club aura lieu le  29 avril 2017, ouvert à tous ...

 

U9 - Secteur District
mars
Corps Nuds
U9
avr.
mars
Pont Péan
0-0
U7
avr.
Chartres De Bretagne
U7
mars
Rennes Esperance Fc
3-1
avr.
U.s. Corps Nuds
mars
6-1
La Bosse B.us
avr.
U11-1 - S1 District
mars
Bougbarre
mai
Tournoi Orgeres
U11-2 - S2 District
mars
Chartres 2
U13 -1 - S1 District
mars
Bruz Fc 2
avr.
Gj Vern Nouvoitou
U13 -2 - S3 District
mars
Rennes Cheminots Us 4
avr.
Osse St Aubin
avr.
A.s. Cheminots Renna
U15-2 - D4 District
janv.
Rannee/la Guer
mars
mars
Ass Portugais Rennes
mars
Gj Augan Campeneac
avr.
Jeanne D Arc Mordell
3-1
RENNES TA / U17-1 environ 7 heures
RENNES TA / U17-1 : résumé du match environ 7 heures
3-1
U15-1 / BAIN BGNE US environ 7 heures
U15-1 / BAIN BGNE US : résumé du match environ 7 heures
0-20
CORPS NUDS / U9 environ 14 heures
CORPS NUDS / U9 : résumé du match environ 14 heures
TOURNOI PIV'CUP / U9 environ 18 heures
SOIREE CLUB 3 jours
2-1
U17-2 / CADETS DE BAINS S/OU 6 jours
6-1
Seniors-2 / LA BOSSE B.US 6 jours
Seniors-2 / LA BOSSE B.US et RENNES ESPERANCE FC / Seniors-1 : résumés des matchs 6 jours
3-1
RENNES ESPERANCE FC / Seniors-1 6 jours
U11-2 / Chartres 2 et U11-1 / Bougbarre 6 jours
2-1
U17-2 / CADETS DE BAINS S/OU 7 jours
U17-2 / CADETS DE BAINS S/OU et 3 autres : résumés des matchs 7 jours

ANNIVERSAIRES À SOUHAITER

 

TEXIER Erwan 01/03/2000
RENAUD Gaetan 06/03/1972
COSTARD Guillaume 07/03/2000
DA SILVA Keyson 07/03/2002
MASSIOT Baptiste 11/03/2002
MASSIOT Mael 11/03/2002
DRUAIS Norbert 13/03/1967
LORET Christophe 13/03/1971
RENAULT Matthieu 14/03/2006
ROUAUD Stephane 15/03/1975
DUTERTRE LADUREE Alexis 16/03/2007
FORET Swann 17/03/2002
FRUGNAC Julien 17/03/2003
LE QUINTREC Ethan 18/03/2005
LE GUENNEC Hugo 19/03/2010
LE BOURHIS Diwan 20/03/2001
PAVIN Maelle 25/03/1999
KEREBEL Loic 26/03/2011
BOUDI Ahmed 28/03/1972
GUIBERT Alban 28/03/1989
LEBAUDY Anatole 28/03/2006
LEGAVRE Yann 29/03/2004
TOUROUDE Guillaume 30/03/1985
OCTAU Ewan 31/03/2009